Улыбнуло

Модераторы: SLAM™, Vadim

Улыбнуло

Сообщение Serg » Пн, 16 май 2011, 13:39

У тренера российской сборной по биатлону спрашивают:
- Скажите, чем вы объясните неудовлетворительные результаты наших спортсменов?
- Понимаете, снайперы они отличные! Теперь как-то надо отучить их на огневом рубеже стрелять по белкам!!У тренера российской сборной по биатлону спрашивают:
- Скажите, чем вы объясните неудовлетворительные результаты наших спортсменов?
- Понимаете, снайперы они отличные! Теперь как-то надо отучить их на огневом рубеже стрелять по белкам!!

Разговаривают двое автолюбителей:
- Самый крутой автозавод в мире – это ВАЗ.
- C чего ты это взял?
- Ну где еще тест-испытателем автомобилей работает премьер-министр?
Просто "Тайга", зовут Егорыч
8-910-5999-429
Serg
Живу в форуме

Сообщение Serg » Ср, 01 июн 2011, 13:18

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
8-910-5999-429
Serg
Живу в форуме

Сообщение Serg » Ср, 15 июн 2011, 14:53

8-910-5999-429
Serg
Живу в форуме

Сообщение де-маг » Ср, 15 июн 2011, 20:47

Немецкий авто - попользовался - оставил в наследство.
Американское авто - попользовался - продал
Японское авто - попользовался выкинул
Китайское авто - купил - выкинул
Советско-русское авто - купил, отремонтировал, поездил, отремонтировал, поездил, выкинул, подобрал, отремонтировал - оставил в наследство

Без обид. Используй как шпаргалку. :D
де-маг
Бывалый

Сообщение Vadim » Чт, 16 июн 2011, 09:50

Изображение

давно искал шаржик про власть
Кризис добрался и до меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино, да и машина без крыши ...

Изображение
Vadim
Администратор
Администратор

Фото: 53

Сообщение Serg » Чт, 16 июн 2011, 11:47

Изображение
8-910-5999-429
Serg
Живу в форуме

улыбнулся

Сообщение Serg » Пн, 25 июл 2011, 13:08

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
8-910-5999-429
Serg
Живу в форуме

Сообщение leXey » Сб, 15 окт 2011, 22:10

Изображение
leXey
Живу в форуме

Фото: 23

Записка

Сообщение Vadim » Пт, 28 окт 2011, 11:31

Записка, найденная на лобовом стекле: ))
Это не шутка!!!!!!!!!!!!!!!
ДОРОГОЙ ДРУГ!
С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль «Тойота - Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10. Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».
У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как-то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течение 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь: Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на хуй пластиковую «сирену» вашей ебаной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы.
Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».
После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду блядский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.
У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот ебаный «Линкольн - Навигатор», что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры...
Кризис добрался и до меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино, да и машина без крыши ...

Изображение
Vadim
Администратор
Администратор

Сообщение Serg » Пн, 07 ноя 2011, 10:05

Улыбнуло :D :D :D

Сегодня утром по России (2 канал) прошел сюжет о названиях населённых пунктов и т.д. Немного покопавшись в сети Вот что получилось:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
8-910-5999-429
Serg
Живу в форуме

Сообщение Serg » Пн, 13 фев 2012, 12:29

Изображение
8-910-5999-429
Serg
Живу в форуме

Сообщение BOBAH » Чт, 16 фев 2012, 09:29

Зашёл вчера к Бараносу в магазин заказать себе лобовое стекло. Там были ещё пару корешей с других сервисов. Ну типа привет, привет, как жизнь, то да сё и зашла тема о Грибове. Все, ну мудак и мудак, успокойся Вован.
И тут входит Грибов!!! Я говорю типа, ну вспомни дурака и он появится. Как дали все ржать :D А енный товарисч бочком, бочком и исчез как и не бывало :?:
Не бойся когда ты один, бойся когда ты ноль!!!
BOBAH
Живу в форуме

Сообщение Vadim » Пн, 20 фев 2012, 22:10

Изображение
Vadim
Администратор
Администратор

Сообщение koks » Пн, 20 фев 2012, 22:19

у шайтан машина :shock:
koks
Живу в форуме

Фото: 20

Сообщение krig » Вс, 26 фев 2012, 21:02

Реальная история из жизни энтомологов (ученые, изучающие насекомых)
Жук-Олень - в пол-ладони размером, с большим рогом (отсюда и название), очень редкий и ценный экземпляр.
И вот в электричке, к полному офигеванию окружающей публики, разговаривают приличные с виду дядьки, на обдолбанных наркоманов вроде совсем непохожие:
- Представляешь, уже олени полетели...
- Наловил?
- Да они, заразы, так высоко в дубах прячутся - сачок не достает.
- Надо было на пиво приманивать. Олень пиво любит, ужас! Сунет хобот и сосет, балдеет, прям голыми руками бери. Я в прошлом году с Волги их столько привез... А если на дубах сидят - тут, конечно, фиг поймаешь...
krig
Бывалый

След.

Вернуться в Анекдоты