Всяко разно

Модераторы: SLAM™, Vadim

Re: Всяко разно

Сообщение Люсёнок » Ср, 19 окт 2016, 08:41

Случай из жизни. Сыну моему было года 3, в очередной раз начинает просить что-то ему купить, как в прочим все дети. Сначала вроде внимания никто не обращает, потом чувствую так настойчиво начинает просить, вникаю, просит купить "БОМБУ". Блин, какую бомбу???? Вопрос???? Дальше интереснее, начинаем спрашивать что за бомба, как выглядит...ну всё такое. Самое интересно говорит что видел, и что продаются!!!! :shok: такие БОМБЫ!!!! Мы с бывшим мужем перебрали всё, пистоны, пистолеты...все игрушки, и бытовые приборы, и инструменты...Не фига, ногами топает...НЕТ,БОМБУ!!!!!!! Потерян был день, как могли его уговаривали, конечно деваться некуда успокоился лёг спать. Как я смеялась, просто до упада, когда дня через два мы с сыном шли по улице, он вдруг как вкопанный останавливается подходит к лотку с фруктами-овощами вытягивает руки и с таким видом (просто надо видеть было))) говорит "НУ, ВОТ ЖЕ БОМБА", а показывает на ГРАНАТ!!!! Вот такая смешная история про бомбу!
Люсёнок
Бывалый

Сообщение BOBAH » Ср, 19 окт 2016, 08:59

Ну а чё! Гранат а и бомба почти одинаковые. Правильные ассоциации у сынули! :russian_roulette:
Не бойся когда ты один, бойся когда ты ноль!!!
BOBAH
Живу в форуме

Сообщение BOBAH » Ср, 19 окт 2016, 18:44

Так вон у мене даже котэ чудит. Ему уже 3,5 года а в душе ещё котёнок. По коврам побегать, пробку от полторашки (от пива) погонять,коробки от ботинок погрызть .
блин такое чувство, что он в другой жизни был собакой!
Он умный и хитрый, отзывается на разные клички!
Максим, Максимушка, Максимулька, Кот, Котюня, Котюшка, ну и тд.
К чему всё веду!
Сегодня крайный день платить импотеку :mad:
Моя мне уже 4 дня сверлит моцк,как платить?
Приносит бумагу, а там нарисовано, что оплатить мона через тернет!!!!!
Так вот забиваю адрес, прошу услугу, мне пишут КОД входа выслан!
У Люси спрашиваю КОД пришёл?
Она мне, КОД?
И тут кот подумал, что его зовут КОТ с мурканьем и рыканьем прилетел с подоконьнника!
Ржали всё утро! Позитив на целый день!!!!
BOBAH
Живу в форуме

Сообщение Люсёнок » Пт, 21 окт 2016, 09:44

Котярик как надо!!! Его позвали, он и тут как тут! Может обломится чё нить))))
А у меня ТРИ котэ. Попали они ко мне в разное время, кошек то я особо не люблю, а просто так получилось, что жалко животину на улице бросать... Ну значится один - Васька кот (черный шоколадный кот красавец 3,5 года тож), потом кошка Василиса (полосатая обычная, вся какая длиннолапая и утонченная 2,5 года) - эти двое просто интеллигенты можно сказать, и кошка Машка 5 лет (тож обычная полосатая, только из простых любит пожрать поспать и разъелась как поросёночек))).
Так вот у меня бывают такие шоу, по утрам и вечерам, и по ночам в прочем тож. Васька и Василиса изначально прижились, кот мелкую воспитывал и в туалет приучал и когти точить не об мебель (до сих пор на неё рычит, а она с :x а, продолжает мебель портить). А тут прошлой зимой подобрали Машку замёрзшую в 20 градусный мороз под Новый год, ну намучились с ней (это отдельная история), короче кошка как в себя пришла начала войну с конкурентами, битвы происходят с периодичностью раза два в день, обычно перед едой или после. После долгих переговоров квартиру поделили так: комната для ВВ (Вася и Василиса), а зал для Машки)))) Так мелкая Василиса не может смирится с такой несправедливостью и каждый раз как Маша торжественно пытается пойти на кухню поесть - поджидает её за углом в прихожей прямо возле своей комнаты и поддаёт ей конкретно каждый раз. Я Каждый раз наблюдаю эту картину ухахатываюсь как Машка (которая теперь - толстухой стала) улепётывает от мелкой и так смешно трясёт своей толстой попой. Ну это надо видеть!!! Я вам скажу, хоть и кошек не очень люблю, зато положительных эмоций от них море, никакими деньгами не купишь :rofl:
Люсёнок
Бывалый

Сообщение BOBAH » Пт, 21 окт 2016, 11:00

Так Люсь котюшка у меня один и то хлопот полон рот.
Вот как Вы с кошками и котами упраляетесь? :air_kiss:
BOBAH
Живу в форуме

Сообщение Люсёнок » Пт, 28 окт 2016, 15:58

Так как управляюсь.... Это они управляются))) Вьют верёвки из меня! То жрать просят, то спать не дают, то убираться за ними надо. Только выгнать то рука не поднимается. НЕ МОГУ!!!! Вот и приходится управляться. Побурчу побурчу, потом на их морды то погляжу, такие они приколисты реально!!! Не могу злиться начинаю их по очереди тискать и играть с ними, одна моя подруга купила мне удочку с мышкой вместо крючка. Что они творят - не передать словами, зарядка будь здоров! Самая матёрая Машка просто огонь!!! В три прыжка ловит. Она у меня на собак кидается, тигра настоящая!!! Раз по телеку собака залаяла, она как вскочит, сразу в стойку и так рычала буд-то целый рысь!!!! :D
Люсёнок
Бывалый

Сообщение Люсёнок » Вт, 01 ноя 2016, 12:30

Вчера прочитала анекдот.... Ночь. Муж с женой спят, тишина. Вдруг муж просыпается и начинает жене соски крутить...Туда сюда крутит! Жена подскакивает и говорит: - Ты что делаешь? Муж: - Хочу настроиться на 104 ФМ. Жена: - Ты б сначала антенну что ли вставил, а потом настраивал. :D
Люсёнок
Бывалый

Сообщение Люсёнок » Вт, 01 ноя 2016, 12:31

BOBAH писал(а):Так Люсь котюшка у меня один и то хлопот полон рот.
Вот как Вы с кошками и котами упраляетесь? :air_kiss:

Так можно и на ты. Я еще не такая старая блин...
Люсёнок
Бывалый

Сообщение Воланд » Вс, 13 ноя 2016, 13:32

Совсем не старая! Молода и привлекательна!
Воланд
Живу в форуме

Сообщение BOBAH » Пт, 18 ноя 2016, 02:15

Люсик(ничего што я так) а можно по подробнее про игрушку с рыбкой?
Может моему заморока будет?
BOBAH
Живу в форуме

Сообщение BOBAH » Сб, 10 дек 2016, 19:46

А в ответ тишина. :evil:
Видно обидилась. :russian_roulette:
Не хотел ни разу обидеть! :P
BOBAH
Живу в форуме

Сообщение Люсёнок » Вт, 27 июн 2017, 09:06

Володимир! Миленький))) Бываю тут редко... Игрушечка то обычная. Пластмассовая палочка и к ней резиночка привязана, мышь прикреплена вместо наживки и крючка. В зоомагазинчиках поспрашивай...говорю супер!!!! До сих пор периодически играем. Прости, что долго отвечаю... :(
Люсёнок
Бывалый

Сообщение Люсёнок » Пн, 10 июл 2017, 14:58

BOBAH писал(а):А в ответ тишина. :evil:

Привет! Еще раз! Отзовись дружище :) , скучаю тут без тебя :arrow:
Люсёнок
Бывалый

Сообщение Люсёнок » Пт, 03 ноя 2017, 15:15

BOBAH писал(а):А в ответ тишина. :evil:

Друг где ты??? Ау :( Напиши буду ждать :cry: Как твоёй котейка? Как вообще жизнь, друзья)))??? Загибается внедорожное увлечение...Больно смотреть( Но я надеюсь еще покататься , как раньше на полную катушку :!:
Люсёнок
Бывалый

Сообщение leXey » Вт, 14 ноя 2017, 17:16

Вован с нами! )) Только весь в ремонте - новая квартира затягивает...
Звонил на прошлой неделе, предлагал... :drinks: :crazy:
leXey
Живу в форуме

Фото: 23

Пред.След.

Вернуться в Анекдоты