Хорошие заправки - СПИСОК

Трёп о том ... и об этом, всЁ, что не касается остальных тем.

Модераторы: SLAM™, Воланд, koks, DEED, Serg

Сообщение Vadim » Чт, 17 дек 2009, 09:54

SLAM™ писал(а):
Vadim писал(а):Не рекомендую заправляться на перекрётске с-щедрина где поворот направо на окружную, новая заправка с мойкой. Моют хорошо а бензин моча.

Заправляюсь всегда только там: пассат б5, девятка, нива карб, XC90, нива инж - ни единого прокола не было за пару лет. Ну и скидка 30 коп у меня там :)

Vadim писал(а):Не знаю как у кого, у меня Фьюжн пересчитывает бензин в баке на километры и по моему как то датчики и на качество смотрят, ибо если заправляюсь в Аненках под горловину то кажет на 440-460 км бензина, а если на Куровском то 520-550 км - разница ощутима ...

Целые 100 км пути только из за места где ты заправляешься это оч много!

Киньте в меня чем нибудь если я не прав.

Всегда считал что штатный! бортовой комп пишет прогноз пробега основываясь на данных за последние сколько то там километров.
И если эти последние километры были по городу - то конечно он пересчитает гораздо меньше. Ну и соответственно наоборот.

Да и при выезде из города на трассу - прогноз поначалу увеличивается! причем может за несколько километров трассы увеличица как раз на эти 100км.

По моему ты заправляешься все же не на той что на выезде на окружную, а чуть ближе что к областному ГАИ, ибо той заправке, что на выезде, всего год от роду.
Кризис добрался и до меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино, да и машина без крыши ...

Изображение
Vadim
Администратор
Администратор

Фото: 53

Сообщение SLAM™ » Чт, 17 дек 2009, 09:58

Ближе к ГАИ - ТНК
На повороте - ДМ
Точно больше года, ну может не 2 ))
SLAM™
Живу в форуме

Сообщение Николай » Пн, 18 янв 2010, 09:58

Газпромнефть (ну или где вывески не поменяли - Славнефть). У них качество стабильнее. По крайней мере такова официальная статистика. У ТНК очень сильное различие по качеству в зависимости от заправки (тоже официальная статитика). А вообще где болльше ворують там бензин и дермовее и жуликам пофигу под каким брендом тырить :D
сосисичный джипер)
Николай
Живу в форуме

Сообщение lisёnok » Чт, 11 фев 2010, 09:06

Лукойл ( дизилёк)
lisёnok

Сообщение Vadim » Ср, 17 мар 2010, 00:41

Лукойл что на Тульской совсем не айс ... кажется бензин иной чем на других лукойлах ...
Кризис добрался и до меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино, да и машина без крыши ...

Изображение
Vadim
Администратор
Администратор

Сообщение Vadim » Ср, 17 мар 2010, 00:42

Понравился ТНК на Киевской трассе с маркой PULSE, типа как у лукойла ЭКТО свой бренд.

Изображение
Vadim
Администратор
Администратор

Сообщение Скорп » Сб, 27 мар 2010, 21:24

А я свою Нивку заправляю тока исключительно 95-тым и тока на ТНК, но не на старых синих - там моча, а на новых, сине-рыжих, с кружочками (на Зерновой; возле Хладокомбината; на С.-Щедрина) Ну, иногда на Лукойле - 95 ЭКТО. Два раза заправился 95-тым на новой заправке Газпром, возле Нефтебазы, где конечная тралликов - машина вообще ехать не хочет. Первый раз думал стечение обстоятельств, почистил карбёр, вроде ничего, потом через пару недель попробовал ещё раз, и опять несварение движка!
Только русский называет дорогой то место, где собирается проехать!
8-9о3-814-72-IЗ
Скорп
Живу в форуме

Фото: 10

Сообщение Скорп » Сб, 27 мар 2010, 21:25

Больше там не заправляюсь!
Только русский называет дорогой то место, где собирается проехать!
8-9о3-814-72-IЗ
Скорп
Живу в форуме

Фото: 10

Сообщение RaY » Вс, 04 июл 2010, 13:52

по мне так возле моста на прав берег новая заправка лучшая :oops:
RaY

Сообщение Onedive » Вс, 31 июл 2011, 13:05

В России мало хороших заправок, если дешево - то качество страдает, если дорого - то по кошельку бьет. Обычно заправляюсь на Лукойле, не самый дорогой бензин, но самый качественный.
Onedive

Сообщение koks » Сб, 13 авг 2011, 22:56

в ходе поездки на Кольский, в очередной раз "порадовали" - оказывается в канистру 20л легко можно залить 25л :idea: и что-то мне подсказывает - это не предел
koks
Живу в форуме

Фото: 20

Сообщение Костя » Пт, 07 сен 2012, 18:36

а я тут встретил коммунизм!!!! поворот на Авчурино - стоит неприглядная заправочка. Бак почти сухой, а грибов хочется! Зажмурился, похмурился, заехал, а тууут - дизель то 24-90 стоит. И как же быстро смутные сомнения вышли из меня и накрыла волна удовольствия, когда машинка побежала без копоти. И радовала после ещё 3 дня, чего не скажешь после следующей заправки на автоматической на Силикатном. Короче ещё хочу туда - в этот маленький, забытый коммунизм!!! )))
Всё ещё впереди, надо только до туда доехать!!!
Костя
Живу в форуме

Фото: 1

Пред.

Вернуться в Обо всем